0

Copa São Paulo de futebol júnior 2020 – Dicas e jogos de Hoje

Embora seja uma competição onde os portugueses não podem apostar, a copa São Paulo de futebol júnior 2020 é uma das competições que aquece o início de época no Brasil. Queres saber quais os jogos de hoje?

O grande interesse desta competição é que os intervenientes são equipas de sub 20, com jogadores por vezes desconhecidos e com jogos para os quais, muitas vezes as próprias casas de apostas não sabem como definir as odds.

Também conhecida por Copinha, a Copa São Paulo de futebol júnior 2020, decorre de 2 a 25 de Janeiro e vai na sua 51ª edição.

A Academia das Apostas Brasil, fez análises aos 32 grupos e às 128 equipas que participam na competição: “dicas para apostar na Copa São Paulo de Futebol Júnior

Listamos em seguida os links para análise das equipas e dos grupos:

Grupo 1 Copa Júnior de São Paulo
Osvaldo Cruz
Ponte Preta
Londrina
São José-RS

GRUPO 2 Copa Júnior de São Paulo
Marília
Santos
Olímpico-SE
Timon-MA

GRUPO 3 Copa Júnior de São Paulo
Assisense
Atlético-GO
Botafogo-SP
Dimensão Capela

GRUPO 4 Copa Júnior de São Paulo
Botafogo
Noroeste
Novorizontino
Visão Celeste

GRUPO 5 Copa Júnior de São Paulo
XV de Jaú
Guarani
Vitória
Serra-ES

GRUPO 6 Copa Júnior de São Paulo
Velo Clube
Nacional-AM
Paraná
Red Bull Brasil

GRUPO 7 Copa Júnior de São Paulo
Capivariano
Confiança-PB
Internacional
Linense

GRUPO 8 Copa Júnior de São Paulo
Desportivo Brasil
América-MG
Galvez-AC
Volta Redonda

GRUPO 9 Copa Júnior de São Paulo
Tanabi
Brasil de Pelotas
Fortaleza
Votuporanguense

GRUPO 10 Copa Júnior de São Paulo
Mirassol
Joinville
Nova Iguaçu
Linhares

GRUPO 11 Copa Júnior de São Paulo
Corinthians
Francana
Fluminense-PI
Retrô-PE

GRUPO 12 Copa Júnior de São Paulo
Comercial
Cuiabá
Desportiva Perilima
Juventude

GRUPO 13 Copa Júnior de São Paulo
Bahia
Primavera
Tupi-MG
XV de Piracicaba

GRUPO 14 Copa Júnior de São Paulo
Athletico-PR
Gama
Paulista
Rio Claro

GRUPO 15 Copa Júnior de São Paulo
Fluminense
Ituano
Socorro-SE
Vilhenense-RO

GRUPO 16 Copa Júnior de São Paulo
CRB
Inter de Limeira
Taboão da Serra
Vila Nova

GRUPO 17 Copa Júnior de São Paulo
Palmeiras
Ferroviária
Petrolina
União Rondonópolis

GRUPO 18 Copa Júnior de São Paulo
Sertãozinho
Goiás
Confiança
Penapolense

GRUPO 19 Copa Júnior de São Paulo
Itapirense
Vasco da Gama
Carajás-PA
Jacuipense-BA

GRUPO 20 Copa Júnior de São Paulo
Jaguariúna
Criciúma
Náutico
Santo André

GRUPO 21 Copa Júnior de São Paulo
Grêmio
União Mogi
Juventus-SP
Real-DF

GRUPO 22 Copa Júnior de São Paulo
União Suzano
Chapecoense
União ABC-MS
São Raimundo-RR

GRUPO 23 Copa Júnior de São Paulo
Atlético-MG
Taubaté
River-PI
Capital-TO

GRUPO 24 Copa Júnior de São Paulo
Manthiqueira
ABC
Resende-RJ
São Bernardo FC

GRUPO 25 Copa Júnior de São Paulo
Água Santa
Vitória da Conquista
Trem-AP

GRUPO 26 Copa Júnior de São Paulo
Mauá Futebol
Avaí
Nova Andradina-MS
Atlético-CE

GRUPO 27 Copa Júnior de São Paulo
Cruzeiro
Oeste
Trindade
Sergipe

GRUPO 28 Copa Júnior de São Paulo
Sport
Osasco Audax
Desportiva-PA
Moto Club

GRUPO 29 Copa Júnior de São Paulo
São Paulo
EC São Bernardo
Operário-PR
Palmeira-RN

GRUPO 30 Copa Júnior de São Paulo
Flamengo-SP
Santa Cruz
América-RJ
AD Guarulhos

GRUPO 31 Copa Júnior de São Paulo
Nacional-SP
Ceará
Canaã-BA
São Caetano

GRUPO 32 Copa Júnior de São Paulo
Portuguesa
CSA
Coritiba
São Bento

Visite a Academia para ficar a saber mais sobre transmissões, tabelas, resultados.

O que achou?
Love it
0%
Like it
0%
Meh..
0%
Not so good
0%
Hate it
0%
Comentários

    Deixe uma Resposta